Сделки по недвижимости

Сделки по недвижимости

Сделки по недвижимости,Сделки по недвижимости Киев,Сделки по недвижимости Дарницкий район,Сделки по недвижимости киев левый берег.

оформление Сделок по недвижимости,угода з нерухомості,угода з нерухомості київ,оформить Сделку по недвижимости киев,Юридическое сопровождение сделок с недвижимостью,Сопровождение сделки по недвижимости.

Юрист по недвижимости,оформление Сделки по недвижимости киев,Процедура оформления покупки квартиры,оформить покупку квартиры без риэлтора,Как купить квартиру без риэлтора форум,Как оформить сделку купли-продажи квартиры без риэлтора,Как купить квартиру без посредников украина.

как проходит сделка купли-продажи квартиры украина,оформить сделку по недвижимости киев,купля продажа квартиры за наличный расчет,продажа недвижимости за наличный расчет,оформление сделок с недвижимостью у нотариуса,нотариальное оформление сделки с недвижимостью,порядок оформления сделок с недвижимостью

нотариус дарницкий район

Сделки по недвижимости, Сделки по недвижимости Киев, Сделки по недвижимости Дарницкий район, Сделки по недвижимости киев левый берег, оформление Сделок по недвижимости, угода з нерухомості, угода з нерухомості київ, оформить Сделку по недвижимости киев, Юридическое сопровождение сделок с недвижимостью, Сопровождение сделки по недвижимости, Юрист по недвижимости, оформление Сделки по недвижимости киев, Процедура оформления покупки квартиры, оформить покупку квартиры без риэлтора, Как купить квартиру без риэлтора форум, Как оформить сделку купли-продажи квартиры без риэлтора, Как купить квартиру без посредников украина, как проходит сделка купли-продажи квартиры украина, оформить сделку по недвижимости киев, купля продажа квартиры за наличный расчет, продажа недвижимости за наличный расчет, оформление сделок с недвижимостью у нотариуса, нотариальное оформление сделки с недвижимостью, порядок оформления сделок с недвижимостью

ЗАПИСЬ НА БЕСПЛАТНУЮ КОНСУЛЬТАЦИЯ НОТАРИУСА В ОФИСЕ:

(099) 755-9449

(097) 977 9449

(093) 377 9449

(044) 360 6695

Вы также можете задать свой вопрос нотариусу в электронном виде здесь. Для получения консультации нотариуса в срочном порядке, рекомендуем Вам записаться на  бесплатную консультацию в офисе. По телефонам указанным выше. Консультация по телефону не предоставляется.

Сделки по недвижимости

Від: Наталія <natalkakisel
Тема:Спадщина для резидента України та Росії

Регіон:Інший регіон

Телефон: 3809889


Питання:
Добридень!
Є квартира яка перейшла у спадок від дідуся моїй мамі, тітці та дядькові. Але тітка живе в Іркутську і дядько живе у Москві. Спадщину отримано у 2012 році, але оформила свою частину лише мама. Її сестра і брат спочатку хотіли оформляти свої частини спадщини і не дали згоду на відмову, а тепер їм вже не потрібна ця спадщина, але час втрачено.

Що робити у цій ситуації? Чи потрібна, як і раніше, від них відмова? Мама хоче оформити квартиру на себе, т.к. вона повністю сплачує комунальні послуги.
Дякуємо заздалегідь за відповідь!

Від: Олександр <banifatsiy110619
Тема: Довіреність
Регіон:Інший регіон
Телефон:06310

Сделки по недвижимости


Питання:
Доброго дня, підкажіть будь ласка, чи можу я дати генеральну довіреність на земельний пай своєї дочки? Заздалегідь дякую.
Добрий день.
Чи робите ви заяви чоловіка на продаж майна в електронному вигляді з форматами .pdf та .sig одночасно?

Від: Микола <Mukola.Skidan199
Тема:Оформлення паю
Регіон:Київ
Телефон:095092


Питання:Сделки по недвижимости
Доброго дня. У мене такий питання ми хочемо переоформити пай або земельну ділянку. Які документи потрібні для переоформлення?

Від: Ксенія <domanova2592lo
Тема:Спадщина
Регіон:Київ
Телефон:+4888361

Сделки по недвижимости Киев


Питання:
Добрий день. Така ситуація. Бабуся залишила у спадок квартиру. Я зараз закордоном, з маленькою дитиною (7міс) виїхати в Україну, щоб увійти у спадок не можу. Можна якось оформити?

Доброго дня, у Вас є шість місяців з дня смерті для подачі заяви про прийняття нащадка, заяву можна надіслати поштою, наберіть мене на вайбер або вотсап на номер +380 детальніше проінформую.

Від: Роман <romka9
Тема:Довіреність на продаж авто
Регіон:Інший регіон
Телефон:06757


Питання:Сделки по недвижимости
Чи можна виписати довіреність для продажу авто набутого в шлюбі на одного з подружжя, щоб він міг надалі переоформити машину без другої? І чи може потім один із подружжя самостійно її анулювати?

Сделки по недвижимости Киев

Від: Роман <roman22773
Тема:Потрібна заява від матері
Регіон:Інший регіон
Телефон:099081


Питання:
Потрібна заява від матері, що вона бере відповідальність на собі.

Від: Юлія <pashok
Тема:Оформлення спадщини за довіреністю
Регіон:Інший регіон
Телефон:095-890-


Питання:
Доброго дня! Не спромоглася отримати консультацію у місцевих нотаріусів (дуже суперечлива інформація). Сподіваюся на Вашу компетентність.
Моя сестра з чоловіком живуть за кордоном – громадяни іншої країни. В Україні вони мають квартиру. Чоловік кілька місяців тому помер. Квартира приватизована. Є ще двоє повнолітніх дітей. У квартирі тут ніхто не прописаний. Як я можу оформити спадщину на сестру, щоб вона не приїжджала. Спасибі!

Сделки по недвижимости Киев

Від: Вікторія Дідковська <vdidkovsk
Тема:Довіреність за кордоном
Регіон:Київ
Телефон:380503


Питання:Сделки по недвижимости
Доброго дня! Я перебуваю за кордоном і мені потрібно видати довіреність моєї мами яка знаходиться в Києві на продаж моєї дідянки в Україні. Ви могли б перевірити зміст моєї довіреності за оплату? Прошу перевірити наявність оренди паю, за яким планується купівля-продаж:

Від: Андрій <andreyfo
Тема:Договір дарування частини нерухомого майна рідній сестрі
Регіон:Київ
Телефон: 380981

 

Вот: Наталья <natalkakisel
Наследство для резидента Украины и России

Регион:Другой регион

Телефон:+3809889

Сделки по недвижимости Дарницкий район


Вопрос:
Добрый день!
Имеется квартира, которая перешла в наследство от дедушки моей маме, тёте и дяде. Но тетя живёт в Иркутске и дядя живёт в Москве. Наследство получено в 2012 году, но оформила свою часть только мама. Ее сестра и брат сначала хотели оформлять свои части наследства и не дали согласие на отказ, а теперь уже им не нужно это наследство, но время упущено.

Что делать в данной ситуации? Нужен ли по прежнему от них отказ? Мама хочет оформить квартиру полностью на себя, т.к. она полностью платит коммунальные сервисы.
Спасибо заранее за ответ!

Вот: Александр <banifatsiy110619
Тема:Доверенность
Регион:Другой регион
Телефон:0631036040


Вопрос:Сделки по недвижимости
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, могу ли я дать генеральную доверенность на земельный пай своей дочери? Заранее спасибо.
Здравствуйте.
Вы делаете заявления супруга на продаже имущества в электронном виде с форматами .pdf и .sig одновременно?

Вот: Николай <Mukola.Skidan199
Тема:Оформление пая
Регион:Киев
Телефон:095092

Сделки по недвижимости Дарницкий район


Вопрос:
Здравствуйте. У меня такой вопрос мы хотим переоформить пай или земельный участок. Какие документы необходимы для переоформления?

Вот: Ксения <domanova2592lo
Тема:Наследство
Регион:Киев
Телефон:+4888361


Вопрос:
Добрый день. Такая ситуация. Бабушка оставила в наследство квартиру. Я сейчас за границей, с маленьким ребенком (7мес) выехать в Украину, чтобы войти в наследство не могу. Можно как-то оформить?

Здравствуйте, у Вас есть шесть месяцев со дня смерти для подачи заявления о принятии наследства, заявление можно отправить по почте, наберите меня на вайбер или вотсап на номер +380 более подробно вас проинформирую.

Вот: Роман <romka9
Тема:Доверенность на продаже авто
Регион:Другой регион
Телефон:06757

Сделки по недвижимости киев левый берег


Вопрос:Сделки по недвижимости
Можно ли выписать доверенность на продажу автомобиля приобретенного в браке на одного из супругов, чтобы он мог в дальнейшем переоформить машину без присутствия второго? И может ли потом один из супругов самостоятельно ее анулировать?

Вот: Роман <roman22773
Тема:Требуется заявление от матери
Регион:Другой регион
Телефон:099081


Вопрос:
Нужно заявление от матери, что она берет ответственность на себя.

Вот: Юлия <pashok
Тема:Оформление наследства по доверенности
Регион:Другой регион
Телефон:095-890-

Сделки по недвижимости киев левый берег


Вопрос:
Здравствуйте! Это не смогла получить консультацию у местных нотариусов (очень противоречивая информация). Надеюсь на Вашу компетентность.
Моя сестра с мужем живут за рубежом – граждане второй страны. В Украине у них есть квартира. Муж несколько месяцев тому назад умер. Квартира приватизирована. Есть еще двое совершеннолетних детей. В квартире здесь никто не прописан. Каким образом я могу оформить наследство на сестру, чтобы она не приезжала. Спасибо!

Вот: Виктория Дидковская <vdidkovsk
Тема:Доверенность за границей
Регион:Киев
Телефон:380503

оформление Сделок по недвижимости


Вопрос:Сделки по недвижимости
Добрый день! Я нахожусь за границей и мне нужно выдать доверенность моей маме, которая находится в Киеве на продажу моей дедки в украине. Вы могли бы проверить содержание моей доверенности за оплату? Прошу проверить наличие аренды пая, по которому планируется купля-продажа:

Вот: Андрей <andreyfo
Тема:Договор дарения части недвижимого имущества родной сестре
Регион:Киев
Телефон:+380981

 

From: Natalia <natalkakisel
Subject: Heritage for a resident of Ukraine and Russia

Region: Another region

Phone: +3809889

оформление Сделок по недвижимости


Question:Сделки по недвижимости
Good afternoon!
There is an apartment that was inherited from my grandfather, mother, aunt and uncle. But my aunt lives in Irkutsk and my uncle lives in Moscow. The inheritance was received in 2012, but only my mother registered her share. Her sister and brother initially wanted to register their share of the inheritance and did not agree to refuse, and now they do not need this inheritance, but time is lost.

What to do in this situation? Do we still need to abandon them? Mom wants to decorate the apartment completely for herself, because it pays in full for utilities.
Thanks in advance for the reply!

угода з нерухомості київ

From: Alexander <banifatsiy110619
Subject: Power of attorney
Region: Another region
Phone: 0631036040


Question:
Hello, tell me please, can I give a general power of attorney for my daughter’s land share? Thanks in advance.
Hello.
Do you make spouse applications for the sale of property in electronic form with .pdf and .sig formats at the same time?

From: Mykola <Mukola.Skidan199
Subject: Registration of a share
Region: Kyiv
Phone: 095092

угода з нерухомості київ


Question:Сделки по недвижимости
Good day. I have this question, we want to re-register a share or land. What documents are required for re-registration?

From: Ksenia <domanova2592lo
Topic: Heritage
Region: Kyiv
Phone: +4888361


Question:
Good afternoon. Such a situation. My grandmother bequeathed an apartment. I am now abroad, with a small child (7 months) to go to Ukraine to inherit I can not. Can I arrange it somehow?

Hello, you have six months from the date of death to apply for inheritance, the application can be sent by mail, call me on viber or watsap at +380 I will inform you in more detail.

оформить Сделку по недвижимости киев

From: Roman <romka9
Subject: Power of attorney for the sale of cars
Region: Another region
Phone: 06757


Question:
Is it possible to issue a power of attorney for the sale of a car purchased in marriage to one of the spouses, so that he can further re-register the car without the presence of the second? And can one of the spouses then cancel it on their own?

From: Roman <roman22773
Subject: A statement from the mother is required
Region: Another region
Phone: 099081


Question:Сделки по недвижимости
A statement is required from the mother that she is taking responsibility.

From: Julia <pashok
Subject: Registration of inheritance by power of attorney
Region: Another region
Phone: 095-890-

оформить Сделку по недвижимости киев


Question:
Hello! Could not get advice from local notaries (very contradictory information). I hope for your competence.
My sister and her husband live abroad — citizens of another country. In Ukraine they have an apartment. Her husband died a few months ago. The apartment is privatized. There are two more adult children. Nobody is registered in the apartment here. How can I make an inheritance for my sister so that she does not come. Thank you!

From: Victoria Didkovsk <vdidkovsk
Subject: Power of attorney abroad
Region: Kyiv
Phone: 380503


Question:
Hello! I am abroad and I need to issue a power of attorney to my mother who is in Kyiv for the sale of my uncle in Ukraine. Could you check the contents of my power of attorney for payment? Please check the availability of the lease of the share for which the purchase is planned:

Юридическое сопровождение сделок с недвижимостью

From: Andrew <andreyfo
Subject: Contract of donation of real estate to a sister
Region: Kyiv
Phone: +380981

De: Natalia <natalkakisel
Asunto: Patrimonio para un residente de Ucrania y Rusia

Región: Otra región

Teléfono: +3809889


Pregunta:Сделки по недвижимости
¡Buena tarde!
Hay un apartamento que fue heredado de mi abuelo, mi madre, tía y tío. Pero mi tía vive en Irkutsk y mi tío vive en Moscú. La herencia se recibió en 2012, pero solo mi madre registró su parte. Su hermana y su hermano inicialmente querían registrar su parte de la herencia y no accedieron a negarse, y ahora no necesitan esta herencia, pero se pierde tiempo.

Юридическое сопровождение сделок с недвижимостью

¿Qué hacer en esta situación? ¿Todavía tenemos que abandonarlos? Mamá quiere decorar el departamento completamente para ella, porque paga en su totalidad por los servicios públicos.
¡Gracias de antemano por la respuesta!

De: Alejandro <banifatsiy110619
Asunto: Poder notarial
Región: Otra región
Teléfono: 063103

оформление Сделки по недвижимости киев


Pregunta:
Hola, dígame por favor, ¿puedo dar un poder general para la participación de la tierra de mi hija? Gracias por adelantado.
Hola.
¿Realiza solicitudes de cónyuge para la venta de bienes en formato electrónico con formatos .pdf y .sig al mismo tiempo?

De: Mykola <Mukola.Skidan199
Asunto: Registro de una acción
Región: Kiev
Teléfono: 095092


Pregunta:
Buenos días. Tengo esta duda, queremos volver a registrar una acción o terreno. ¿Qué documentos se requieren para la reinscripción?

оформление Сделки по недвижимости киев

De: Ksenia <domanova2592lo
Tema: Patrimonio
Región: Kiev
Teléfono: +4888361


Pregunta:
Buena tarde. Tal situacion. Mi abuela legó un apartamento. Ahora estoy en el extranjero, con un niño pequeño (7 meses) para ir a Ucrania para heredar no puedo. ¿Puedo arreglarlo de alguna manera?

Hola, tienes seis meses a partir de la fecha de la muerte para solicitar la herencia, la solicitud se puede enviar por correo, llámame por viber o watsap al +380 y te informaré con más detalle.

оформить покупку квартиры без риэлтора

De: Roman <romka9
Asunto: Poder notarial para la venta de autos
Región: Otra región
Teléfono: 06757


Pregunta:
¿Es posible otorgar un poder para la venta de un automóvil comprado en matrimonio a uno de los cónyuges, para que pueda volver a registrar el automóvil sin la presencia del segundo? ¿Y uno de los cónyuges puede cancelarlo por su cuenta?Сделки по недвижимости

De: romano <roman22773
Asunto: Se requiere declaración de la madre
Región: Otra región
Teléfono: 099081

оформить покупку квартиры без риэлтора


Pregunta:
Se requiere una declaración de la madre de que ella asume la responsabilidad.

De: Julia <pashok
Asunto: Inscripción de herencia por poder notarial
Región: Otra región
Teléfono: 095-890-


Pregunta:
¡Hola! No se pudo obtener asesoramiento de los notarios locales (información muy contradictoria). Espero de su competencia.
Mi hermana y su esposo viven en el extranjero, ciudadanos de otro país. En Ucrania tienen un apartamento. Su marido murió hace unos meses. El apartamento está privatizado. Hay dos hijos adultos más. Nadie está registrado en el apartamento aquí. ¿Cómo puedo hacerle una herencia a mi hermana para que no venga? ¡Gracias!

оформить сделку по недвижимости киев

De: Victoria Didkovsk <vdidkovsk
Asunto: Poder en el extranjero
Región: Kiev
Teléfono: 380503


Pregunta:
¡Hola! Estoy en el extranjero y necesito otorgar un poder notarial a mi madre que está en Kiev para la venta de mi tío en Ucrania. ¿Podría verificar el contenido de mi poder notarial para el pago? Consulte la disponibilidad del alquiler de la acción para la que está prevista la compra:

оформить сделку по недвижимости киев

De: Andrew <andreyfo
Asunto: Contrato de donación de inmueble a una hermana
Región: Kiev
Teléfono: +380981